Вівторок, Січень 16Приєднуйся до нас у соціальних мережах!

Шостка встречала бойцов из приграничной зоны АТО

Сегодня, 4 июня, жители Шостки встречали вернувшихся бойцов из приграничной зоны АТО, города: Бердянск.

Бойцы Шосткинской воинской части “3022” пробыли в приграничной зоне 2 месяца,  они не в первый раз охраняют территорию Запорожской области, для того, что бы население чувствовало себя защищенным, ведь знает как честно и добросовестно исполняют свою обязанность военнослужащие, во время несения службы на блокпостах, и тем самым, обеспечивают спокойствие, и мирную жизнь Запорожского региона.

За образцовое несение службы наградили следующих военнослужащих: Черноморец Александр Викторович, Поломец Владимир Николаевич, Волощюк Иван Дмитриевич, Радченко Андрей Валерьевич, Мартынов Вячеслав Николаевич. Также на церемонии, вручили удостоверения участника боевых действий.

chast-2

“Сьогодні ми будемо вручати військовослужбовцям які перебували в зоні АТО – посвідчення учасника бойових дій” – отметил заместитель начальника воинской части.

Также на построении присутствовал мэр города

“Я вітаю вас з поверненням на рідну Шосткинську землю!!! Ви молодці, перш за все тим – що не злякались, не сховались за спини інших, ви пішли на передову – і виконали свій священній борг! Я вітаю вас. Я висловлюю вдячність від всіх жителів міста! Ви захищали нашу країну для того, щоб в нас був мир!” висловил благодарность городской голова Нога Николай Петрович

“Как таковых боевых действий не было,мы охраняли объекты, они находились начиная с Бердянска, и заканчивая Мариуполем. ” отметил зам по тылу Александр Иванович

Родственники бойцов, встречали своих героев со слезами на глазах……

chast-1

chast  chast-3One Comment

  • Віталій Ляшок

    Жалію, що встиг зустріти курортн… ой, пробачте, героїв… Так хотів на героїв подивитись, за руку потримати, разом з родичами їхніми сльозу пустити, запитати чі не обгоріли на сонці, чи печінка не болить від випитого спиртного… Ну а хто не забухає від того, що днями баклуши бити на блок-посту? А фраза то яка загадкова… Замість того, щоб сказати, що зустрічали прибулих з курорту, написали, що зустрічали прибулих з території, прикордонній зоні АТО)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Вирішіть приклад: * Ліміт часу вичерпаний. Будь-ласка, перезавантажте CAPTCHA.